|
【送料無料、最安値に挑戦!】
マツモト機械(MAC) 冷却水循環装置 ストリームキューブ SC-100 ![]()
|
| 型式 | SC-100 |
|---|---|
| 電源電圧 | 単相200V |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 消費電力 | 246W(50HZ)/266W(60HZ) |
| 吐出水量 | 4.3L/min(50HZ) 5.3L/min(60HZ) |
| 最高吐出圧力 | 0.28Mpa(50HZ) 0.35Mpa(60HZ) |
| 冷却能力 | 1729W |
| タンク容量 | 6.5L |
| 寸法 | 幅280×奥行2440×高さ500 |
| 質量 | 13.3kg |
商品説明
マツモト機械(MAC) 冷却水循環装置 MP-250Bです。便利な透明カートリッジ式タンクを採用。透明樹脂製タンクを使用しているため、復水がひと目で確認できます。カートリッジタンクが上部にあるため、冷却水の交換が簡単です。
商品仕様
| 製品名: | マツモト機械(MAC) 冷却水循環装置 ストリームキューブ SC-100 |
|---|---|
| 型番: | SC-100 |
| メーカー: | マツモト機械(MAC) |



























































